返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极简待办app日历同步怎么开启
时间:2026-04-23 21:07:21
1、打开极简待办,进入首页,点击右上角的设置
2、在设置页面上方点击日历同步
3、在允许访问小框里点击好
4、在页面下方点击确认
5、这样就成功开启日历同步了,如下图
极简待办怎么设置字体大小
极简待办怎么开启摇一摇清空确认
极简待办怎么设置每日提醒
极简待办App怎么更换图标
极简待办app日历同步怎么开启
为你推荐:
洋姜怎么吃
莨菪怎么读
铎怎么读
离婚协议书怎么写
凤尾菇的做法
为什么地球是圆的
餐后血糖高怎么办
乌龟为什么不吃东西
自制美食小吃简单做法
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com