返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
藏易通黄码变绿码最快的方法
时间:2026-04-30 02:59:26
1、进入到微信界面,点击藏易通
2、然后进入到界面点击健康申报
3、最后输入自己的信息和健康状态,点击下一步即可变回绿码
2022年广州黄码怎么解除变成绿码
渝康码黄码怎么转绿码?
支付宝健康码变红怎么申诉
变码原因怎么查
黄码如何变绿码
为你推荐:
怎么安慰失恋的人
苹果5s怎么设置铃声
怎么能减肥
怎么看ip地址
牙黄怎么快速变白
怎么测试网速
c反应蛋白高是怎么回事
怎么锻炼腰部力量
护理论文怎么写
突然晕倒是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com