返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5手机自动锁屏和指示灯怎么调节
时间:2026-04-22 01:09:50
1、首先在手机桌面上点击打开设置
2、点击设置图标在设置中找到“更多设置”
3、找到自动锁屏并点击自动锁屏
4、将自动锁屏调到10分钟即可
5、最后找到指示灯,全部开启提示指示
opporeno跑马灯怎么设置?
opporeno2深色模式怎么设置
oppoReno6软件更新方法怎么设置
怎样利用手机管家优化手机?
OPPOReno7怎么彻底清理垃圾
为你推荐:
如何推广
如何进入开发者模式
天刀历练怎么获得
如何下载字体
ps如何去水印
如何保养子宫
淘宝红包怎么设置
麦冬泡水喝的功效
河南省旅游景点
中国式旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com