返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭新消息声音提醒功能?
时间:2026-04-24 13:34:00
1、打开个人中心页面,点击设置。
2、点击消息接收设置。
3、找到声音提醒选项,关闭右边的开关即可。
怎么分享多多视频APP
淘特怎样关闭个性化广告推荐
红米Note12Pro+怎么关闭震动
拼多多提示音怎么关掉
多多牧场喂食限时开宝箱奖励
为你推荐:
订婚祝福语
悲催的意思
撕b什么意思
骑行眼镜什么牌子好
风炮什么牌子好
猪肝不能与什么同吃
一丘之貉是什么意思
psu是什么意思
冠冕的意思
cpu核数是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com