返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机怎么切歌
时间:2026-04-22 19:02:37
1、连接airpods与手机婶墨
2、进入【设置】,点击【蓝牙】
3、点击【airpods】右侧劫帮裹感叹号
4、在【轻点两下airpods】设置左右耳机久陵切歌方式
苹果耳机怎么调节声音大小
苹果耳机怎么切换到下一首歌
AirPods3按键切歌开启及敲击位置介绍
airpodspro怎么调节音量
airpods怎么切歌
为你推荐:
眉毛怎么修
甲状腺结节是怎么回事
柯迪亚克怎么样
月食是怎么形成的
瓜子二手车怎么样
我的世界铁砧怎么修复
韩语对不起怎么说
department怎么读
黄褐斑怎么治疗
怎么制作简历
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com