返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
洋葱免费小说软件怎么开启身体传感器
时间:2026-04-22 09:44:50
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【身体传感器】开启,保存设置即可。
洋葱免费小说软件怎样开启读取身体传感器数据
点众免费小说App怎么样开启身体传感器权限
洋葱免费小说APP怎么开启个性化推荐
番薯小说软件如何开启身体传感器
洋葱免费小说软件怎样开启个性化服务
为你推荐:
手机怎么贴膜
口苦是怎么回事
银行存款利息怎么算
斜视怎么办
合格率怎么算
炉石传说怎么玩
怎么去西藏
显示器亮度怎么调
华帝怎么样
鸡蛋果怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com