返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷秀LIVE如何关闭个性化直播推荐功能
时间:2026-04-23 21:22:55
1、
第一步:
打开酷秀LIVE的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【个性化直播推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化直播推荐功能。
酷秀LIVE如何反馈意见
酷秀LIVE如何修改我的昵称
酷秀LIVE如何查看个人头像大图
酷秀LIVE如何清理缓存容量
酷秀LIVE如何查看我的访客记录
为你推荐:
崔颢简介
正宗红烧肉的做法
月经期能减肥吗
帆布包怎么洗
黑龙江外国语学院怎么样
清东陵简介
千岛湖旅游攻略二日游
淘宝怎么上架商品
打羽毛球能减肥吗
减肥期间吃什么最容易瘦
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com