返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
上游新闻软件如何开启短信权限
时间:2026-04-24 06:42:19
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择右上角图标点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选第一行【短信】开启,保存设置即可。
上游新闻App怎么样开启通讯录
上游新闻软件怎么样关闭麦克风权限
上游新闻软件怎么样开启允许通知
上游新闻App关闭相机权限怎么样操作
上游新闻软件怎么样开启允许显示悬浮窗
为你推荐:
农历七月十五是什么节
虚荣是什么意思
93年属什么
陈黄皮叶红鱼是什么小说
kite是什么意思
npv是什么意思
新三板是什么
润笔指的是什么
微店是什么
显示器什么牌子好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com