返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iwatch如何将录音同步到手机
时间:2026-04-22 02:15:07
1、Apple Watch打开【语音备忘录】。
2、点击【录制】,再点击【结束录音】即可自动同步。
1、Apple Watch打开【语音备忘录】。
2、点击【录制】,再点击【结束录音】即可自动同步。
iwatch怎么把录音传到手机里
苹果手表录音如何同步到手机
iwatch怎么使用录音功能
苹果手表录音内容无法同步到手机
iwatch录音怎么同步到手机
为你推荐:
sun是什么意思
斩钉截铁的截是什么意思
狮子会是什么组织
慰藉是什么意思
万劫不复什么意思
水瓶男和什么座最配
粽子叶是什么植物的叶子
pk是什么意思
五险一金有什么用
易拉宝是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com