返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra双卡网络切换方法
时间:2026-04-22 01:17:51
1、先打开手机的“设置”进入,找到“双卡与移动网络”
2、如下图所示,找到“智能双卡切换”开关,点伐胆佛击开启即可,灰色按钮廊耍变为绿色按钮,这样撤处就可以进行智能双卡切换了
小米手机打开上网智能双卡切换的方法
小米手机有两张电话卡时怎么设置智能双卡切换
小米11怎么开启智能双卡切换功能?
小米双卡双待使用方法
小米手机如何关闭双卡自动切换网络
为你推荐:
drugstore海淘攻略
怎么治疗痤疮
勇敢的心世界大战攻略
酸奶什么时候喝减肥
痛风怎么办快速解决
再世篇攻略
红头文件怎么做
爬楼梯能减肥吗
灵山大佛旅游攻略
菩提子怎么盘玩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com