返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自动调节字体和背景颜色
时间:2026-05-05 15:23:03
1、第一匠趴步悦截
打开小米手机设置页面点击显示选项。
2、第二步
来到设置面板点击更多深色模式设置选项。
3、第三步
在弹出的页面中勾选自动调节字体和槐温季背景颜色右侧按钮来完成操作。
小米手机通知声音怎么关闭
小米手机深色模式怎么关闭
红米手机怎样设置色彩风格
红米K60怎么设置虚拟按键
小米13怎么设置24小时制
为你推荐:
珍贵的反义词是什么
help是什么意思
安逸什么意思
什么是红颜知己
lol是什么意思
阳痿是什么
什么的长城
纬度是什么意思
四书指的是什么书
iq是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com