返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭广告反馈呢?
时间:2026-05-05 17:55:44
1、在手机上先塑荡披打开“沟杰抖音”。
2、在“我”的右上角找到设置离闲键。
3、点开找到图示所示的“设置”。
4、点击“广告反馈与设置”,进入下一界面。
5、将图示箭头所指的开关关闭即可。
抖音的服务通知怎么关闭
抖音广告怎么关闭
抖音提及的通知如何设置为仅来自朋友
抖音怎么关闭顶部显示相关阅读
在抖音如何把关注的人置顶?
为你推荐:
逐怎么读
为什么手机连不上wifi
淘宝店铺简介怎么写
龙卷风是怎么形成的
为什么睡觉老是做梦
大米生虫怎么办
麻辣水煮鱼的做法
鼻子上长痘痘怎么去掉
怯怎么读
豆浆怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com