返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音控制的语言在哪下载
时间:2026-04-23 11:15:56
1、点开语音控制界面
在iphone辅助功能设置中,点开“语音控制”设置界面。
2、进入语言页
在语音控制设置界面,进入“语言”设置页。
3、下载语言
在语言设置页,下载需要的语言就可以了。
苹果无边记怎么隐藏网格
iphone手机怎么下载语音控制的语言
iPhone12怎么下载语言
安卓,ios(苹果手机)怎么下载安装旅行青蛙?
iPhone14如何设置音乐APP杜比全景声为始终打开
为你推荐:
女生如何追男生
在西汉的悠闲生活
安徽城市管理职业学院怎么样
qc是什么意思
富人的生活
磨合期的车怎么开
如何加入家庭组
德兴生活网
白莲花是什么意思
b站是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com