返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝怎么关闭消息通知
时间:2026-04-24 03:27:03
1、打开手机上的马蜂窝APP,在我的界面,点击右上角设置。
2、在设置界面,点击消息设置。
3、在消息设置界面,把推送声音和精选内容推送的勾去掉即可。
辽宁省公积金贷款进度怎么查询
《植物大战僵尸2》滚木桶僵尸怎么快速消灭
中兴天机7MAX怎么一键获取ROOT权限
如何做渐变美甲?四步—轻松打造属于你的渐变色
莽撞人贯口台词有哪些
为你推荐:
吊丝是什么意思
常州有什么好玩的地方
什么是路演
visa是什么卡
补短板是什么意思
afp是什么意思
novel是什么意思
猴魁属于什么茶
木耳是什么意思
缓存是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com