返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看当前电池的具体电量
时间:2026-04-21 15:02:19
1、第一步,在iPhone13这里的桌面上从左往右滑可以看到此页面。
2、第二步,咱们即可看到电池的电量图标。
3、第三步,下面可以看到具体的电池电量值。
iphone12怎么传输旧iphone的数据?
iphone13刚激活就提示更新怎么办?
如何查看苹果13型号号码和序列号
苹果13屏幕黄色如何调白
苹果手机iso12的测距仪怎么使用
为你推荐:
阴虱用什么药可以根除
微信群怎么拍一拍
近视眼可以治好
热得快怎么用
药物流产后多久可以同房
爱奇艺会员可以同时几个人用
坡峰岭景区
哥特式建筑特点
旅游合同
奇瑞瑞虎5怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com