返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音取消灯牌怎么取消?
时间:2026-04-25 06:06:22
1、点击更多
打开个人中心,点击更多。
2、点击钱包
进入页面后,点击钱包。
3、点击钱包
进入页面后,点击钱包。
4、点击粉丝团
进入页面后,点击粉丝团。
5、关闭点亮
如图,关闭自动点亮即可。
抖音怎么取消粉丝灯牌
抖音的粉丝灯牌怎么取消?
抖音粉丝灯牌怎么取消佩戴
抖音粉丝灯牌怎么取消佩戴
抖音上如何熄灭主播的粉丝灯牌呢?
为你推荐:
无聊怎么办
自动挡车怎么开
为什么wifi连接上却不能上网
翌怎么读
虞怎么读
到底为什么
为什么天空是蓝色的
叶酸怎么吃
应急车道行驶怎么处罚
三角梅为什么不开花
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com