返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝APP怎样设置不接收陌生人私信
时间:2026-04-24 21:35:11
1、打开马蜂窝APP,在我的页面点击右上方的设置图标;
2、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
3、在隐私设置页面,将“拒绝接收未关注用户私信”后的开关打开即可。
怎样关闭马蜂窝APP的私信通知功能
马蜂窝怎么关闭私信通知
马蜂窝怎么关闭私信通知
马蜂窝如何允许推送私信通知
小红书怎么设置不接收陌生人私信
为你推荐:
福州大学怎么样
怎么查看电脑配置
剖面图怎么画
韩语谢谢怎么说
电脑乘号怎么打
鸡肉怎么炒好吃又嫩
智齿不拔会怎么样
海蛎子怎么吃
笔记本怎么截图
象棋怎么玩新手入门
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com