返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交怎么绑定邮箱
时间:2026-04-23 15:55:11
1、打开手机的遵义公交软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账户详情选项。
4、点击下面的邮箱选项。
5、最后输入邮箱内容,点击保存选项即可。
遵义旅游攻略
遵义有啥好玩的景点?
遵义公交app怎样绑定银行卡号
遵义公交app怎样绑定银行卡号?
遵义公交怎么开通乘车码
为你推荐:
为什么经常放屁
腰花怎么切
香椿芽怎么吃
有了眼袋怎么办
栖怎么读
怎么煮粽子
为什么会长痣
were怎么读
猪心怎么做好吃
苹果一体机怎么开机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com