返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
威锋怎么使用扫一扫功能
时间:2026-04-22 18:42:45
1、进入威锋软件
点击威锋的软件图标进入。
2、编辑我的页面
选择右下角我的页面进行编辑。
3、点击扫一扫图标
点击右上方扫一扫的图标。
4、扫描二维码即可
将二维码对准至框内,即可自动扫描。
威锋怎么查看我的意见反馈记录
威锋怎么更换个人头像
威锋怎么取消收藏主题内容
威锋怎么设置我的性别保密
威锋怎么设置自己的出生日期
为你推荐:
论文大全
体育彩票怎么玩
铃木雨燕怎么样
美食大全
火影笔记本怎么样
怎么练三角肌
小学周记100字大全
艾斯奥特曼怪兽大全
下载游戏大全
喜字图片大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com