返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐桌面歌词在哪里打开?
时间:2026-04-28 07:00:36
1、打开酷我音乐App,进入到软件的首页。
2、点击左上角的三条横线。
3、点击设置。
4、找到桌面歌词。
5、点击后面的按钮打开开关,播放音乐,桌面上已经显示歌词了。
虾米音乐怎么显示桌面歌词
如何设置酷狗音乐桌面歌词的颜色?
华为音乐怎么设置显示桌面歌词
华为音乐app如何设置桌面歌词?
qq音乐怎么启用动感闪光效果
为你推荐:
成都旅游攻略
半条命2攻略
大骨架女生穿衣搭配
河南工业职业技术学院怎么样
潘师傅红烧肉
讴歌怎么样
红烧鱼块
ems速度怎么样
苹果4系统怎么升级
狐狸毛领怎么洗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com