返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么添加收款方式
时间:2026-04-25 04:20:29
1、打开转转APP,在我的主页点击上方的收款方式选项。
2、进入页面后,点击下方的添加收款方式。
3、最后选择收款方式,进行添加即可。如图所示
转转app怎么添加收款方式
转转app怎么添加收款方式
转转APP怎样添加收款方式
转转收款方式怎么添加
转转如何添加收款方式?
为你推荐:
蚝油生菜的做法步骤
对不起用英语怎么说
叉烧肉的家常做法
苹果动态壁纸怎么设置
鸡腿肉的做法大全
word怎么删除空白页
蒸红薯的做法
榈怎么读
木瓜鲫鱼汤的做法
周黑鸭的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com