返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么取消icloud自动续费6元
时间:2026-05-05 02:20:28
1、点击iCloud
点击进入iCloud选项。
2、点击储存空间
点击列表中的iPhone储存空间。
3、点击更改储存方案
点击更改储存空间方案选项。
4、点击5G免费
点击选择5G免费选项。
怎么取消icloud储存空间自动续费
iphone内存不足照片丢失
苹果13手机怎么优化iphone储存空间呢?
icloud怎么取消每月6元
怎么取消苹果icloud自动续费
为你推荐:
防晒喷雾怎么用
箭牌卫浴怎么样
win10怎么截屏
斜率怎么求
小孩流鼻血是怎么回事
电脑怎么录制视频
映众显卡怎么样
cereal怎么读
茼蒿怎么吃
白苹果怎么修复
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com