返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪查看当前版本号
时间:2026-04-22 13:25:22
1、首先,打开手机进入【支付宝】app;
2、然后,在支付宝首页下方点击【我的】;
3、接着,点击我的页面右上角的设置按钮;
4、最后,如图所示在设置页中找到【关于】,后方跟着的浅色字体即是版本号。
支付宝版本号怎么查看
手机支付宝怎么查看当前版本号
怎么查看支付宝版本号
支付宝怎么查看版本号
如何在新版支付宝中查看当前版本号
为你推荐:
惊喜英文怎么写surprise
人鱼线怎么练
怎么追女孩
年平均增长率怎么算
辞职后社保怎么处理
皮皮虾怎么剥
怎么辨别蜂蜜的真假
怎么找话题
荸荠怎么读
ppt页码怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com