返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启青少年模式
时间:2026-04-23 15:30:01
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后点击开启青少年模式。
5、最后点击开启就可以了。
叮咚买菜怎么开启NFC设置
叮咚买菜怎么开启签到任务提醒
叮咚买菜怎么开启首页弹窗
叮咚买菜怎么开启程序化广告展示
叮咚买菜怎么开启自动升级客户端
为你推荐:
指甲分层是怎么回事
烤鱼怎么做
主要社会关系怎么填
指尖陀螺怎么玩
qq特别关心怎么看关心我的人
紫药水怎么洗掉
公积金怎么贷款
田螺怎么做好吃
快递单号怎么查
芡实怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com