返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
卡片记账APP如何设置锁屏隐私保护
时间:2026-04-24 23:36:57
1、手机打开卡片记账APP后,点击右下角“设置”。
2、在设置界面,点击“其他设置”。
3、进入其他设置界面,开启“锁屏隐私保护”即可。
卡片记账app如何添加记账提醒
有鱼记账怎么开启锁屏隐私保护?
如何关闭锁屏服务卡片功能?
记账助手怎么关闭 锁屏隐私保护?
如何在薄荷记账中更改锁屏时间
为你推荐:
怎么治黑眼圈
闭门器安装方法
艾灸方法
红旗图片大全
ps透明度怎么调
牙釉质损伤修复方法
灰指甲初期治疗方法
床上除螨虫的最快方法
面条怎么做好吃家常做法大全
奥特曼名字大全加图片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com