返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么把很暗的照片调清楚
时间:2026-05-04 02:10:23
1、打开软件后,点击页面中位置打开照片。
2、上传照片后,点击底部的工具。
3、在工具菜单中点击调整图片。
4、将上方的亮度条向右侧拖动。
5、图片亮度就增加了。调整好后,点击右下角的对号保存即可。
照片有些暗,如何调清晰些?
照片比较暗,如何调亮?
如何用手机调亮图片
想要将模糊的照片变得清晰该如何操作
美图秀秀怎么局部调亮
为你推荐:
大黄花鱼怎么做好吃
家常早餐
除甲醛方法
压腿的正确方法图解
瘦小腿方法
运费险怎么退
感冒头疼怎么办最快最有效
农村别墅设计图纸及效果图大全
剩米饭怎么做好吃
魔方还原方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com