返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝已评价的记录怎么删除
时间:2026-04-23 01:32:40
1、点击进入我的评价
打开手机淘宝软件,页面下方点击我的,选择我的评价进入。
2、点击进入匿名选项
选择需要删除的订单,右下角点击进入匿名选项。
3、点击删除评价
页面选择点击确定删除评价即可。
如何删淘宝的评价内容
淘宝怎么删除自己的评价
淘宝评价怎么删除不了
淘宝评论怎么删除掉
手机淘宝怎么删除自己的评价
为你推荐:
土豆炖排骨的家常做法
论文怎么写
南瓜的做法
酸甜排骨的做法
清炖排骨的家常做法
砼怎么读音
豆瓣酱的做法
的拼音怎么写
韭菜炒鸡蛋做法
酱肘子的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com