返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置在锁定时允许Siri
时间:2026-04-22 22:57:48
1、第一步,在iPhone13这里找到Siri和搜索页面,即可开始设置。
2、第二步,咱们就可以在这里设置为锁定时允许Siri。
3、第三步,此时我们就可以在这里启动Siri允许设置。
苹果11怎么关闭个性化广告功能
苹果13手机怎么关闭消息推送
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮Siri响应
iPhone11如何设置横幅来电模式
iphone13手机反应迟钝如何处理
为你推荐:
大都会博物馆
穿越火线怎么改名
厦门怎么样
勇敢的近义词
复杂的近义词
首都博物馆预约
ps怎么改变图片颜色
小腹胀气是怎么回事
银屑病怎么治
长不高怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com