返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团跑腿怎样下单?
时间:2026-04-23 13:48:14
1、打开手机,登录美团APP,点击左下角的【推荐】进入页面。
2、点击上方的【跑腿】按键进入。
3、填写收件地址,点击【去下单】。
4、选择物品类型,点击【确定】即可。
滴滴跑腿怎么叫
跑腿怎么下单的
美团跑腿如何下单
同城跑腿怎么下单
跑腿怎么下单
为你推荐:
成交量是什么意思
履约保函是什么意思
肚子痛是什么原因
均匀是什么意思
什么手机
雅蠛蝶是什么意思
rainbow是什么意思
七夕节送什么
牛欢喜是什么
阴超是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com