返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K40 Pro何如查询移动设备识别码
时间:2026-04-22 05:15:42
1、首先点击打开手机的“通讯录与拨号”APP
2、然后在拨号界面中输入“*#06#”即可显示当前设备识别码
3、总结:
1、首先点击打开手机的“通讯录与拨号”APP
2、然后在拨号界面中输入“*#06#”即可显示当前设备识别码
红米手机如何查看手机序列号(IMEI)
小米手机imei号码怎么查询?
RedmiK40Pro怎么查看IMEI码?
小米imei号码怎么查询
小米手机在哪里查看IMEI码
为你推荐:
如何制作文件夹
糖化血红蛋白高是什么意思
配股如何操作
如何编辑pdf
微信运动怎么玩
婴儿眼屎多是怎么回事
伦敦生活
排卵期试纸怎么用
肥牛是什么肉做的
ppt里面怎么加音乐
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com