返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro如何设置开启戴口罩解锁功能呢?
时间:2026-04-21 18:52:05
1、步骤一、打开手机<设置>页面,
2、步骤二、点击“面容ID与密码”
3、步骤三、在面容ID与密码界面,开启戴口罩使用面容ID右侧按钮即可
苹果12怎么设置竖屏锁定
12pro为什么显示在充电 但是电量在掉
苹果4s怎么删除软件
苹果手机怎么关闭软件提示
iPhone苹果手机怎么禁用APP卸载功能
为你推荐:
和平精英怎么玩
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
耳朵进水怎么办
菠菜汤的家常做法
离职原因怎么写
爱要怎么说出口
海尔空调怎么样
怎么瘦肚子
平菇怎么做好吃
滚用英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com