返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码如何显示身份证信息
时间:2026-04-21 14:30:46
1、首先打开支付宝,点击健康码,然后点击国家平台健康码,点击立即查看。
2、接着点击新冠疫苗接种信息右侧的剂次。
3、随后点击眼睛图标,即可查看到名字和证件号码。
手机微信如何设置工作闹钟?
王者荣耀道具雪怎么获得
身份证过期了怎么在微信里面更改?
如何几天畅玩长沙到贵州旅途景点?
哔哩哔哩怎么查看领取的漫画卡劵
为你推荐:
实验总结怎么写
qq怎么戳一戳
披肩发型图片
连花清瘟胶囊怎么样
抖音怎么投屏到电视
电饭锅怎么做蛋糕
怎么拷贝
等待的近义词
ie怎么升级
地中海发型
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com