返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
欢乐书客怎么打开音量键翻页功能
时间:2026-04-24 14:12:35
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开音量键翻页功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
如何设置音量键翻页?
书旗小说在哪里开启音量键翻页功能
免费追书怎么设置音量键翻页
百度阅读怎么打开音量键翻页
书旗小说在哪设置音量键翻页功能
为你推荐:
规费是什么
脚宽的人适合穿什么鞋
茶叶蛋用什么茶叶
抑郁症是什么症状
三个羊是什么字
fbi是什么意思
轮毂是什么
做t是什么意思
猫是什么
什么是可持续发展
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com