返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置微信支付
时间:2026-05-07 10:35:22
1、
点击抖音商城
打开抖音APP,点击抖音商城进去。
2、
点击选择商品
在抖音商城里面,选择一个商品。
3、
点击立即购买
选择右下角的立即购买。
4、
点击微信支付
选择微信支付,进行付款即可。
抖音支付方式怎么改成微信
抖音怎么用微信支付
抖音没有微信支付选项
抖音支付为啥不显示微信支付
抖音订单怎么用微信付款
为你推荐:
脸上为什么会长粉刺
石锅饭的做法
小白菜怎么做好吃
为什么心脏会突然刺痛
子宫囊肿怎么治疗
为什么抖音没有浏览量
卵巢囊肿是怎么来的
芒果果冻的做法
薄饼的做法大全
豆芽怎么炒好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com