返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么添加视频菜谱到收藏夹
时间:2026-05-01 09:41:18
1、手机点击打开豆果美食APP。
2、在应用首页中,点击视频菜谱的选项。
3、点击视频菜谱播放界面右下方收藏的星号图标。
4、收藏的星号图标变亮,即可添加视频菜谱到收藏夹。
豆果美食怎么举报菜谱作者个人主页
豆果美食怎么取消收藏菜谱
豆果美食怎么复制菜谱链接
豆果美食怎么向官方举报视频菜谱
豆果美食怎么复制视频菜谱链接
为你推荐:
1983年是什么命
188男团是什么
日晷是什么
手机基带是什么
奶昔是什么
什么叫理财
什么叫有机物
charge是什么意思
高血压是什么原因引起的
什么是6s管理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com