返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一休校园怎么退款
时间:2026-04-24 13:39:39
1、首先在手机上打开app,在app界面里,点击校园一卡通。
2、然后在校园一卡通界面,点击更多服务。
3、接着在更多服务界面里,点击申请退款即可进行退款了。
校园一卡通如何退款
怎么把校园卡里的钱转出来
校园一卡通如何退款
易校园里的钱怎么退出来
校园卡的钱怎么转到银行卡?
为你推荐:
麦片怎么吃
石河子大学怎么样
坦白说怎么查是谁
ipad怎么读
经常拉肚子是怎么回事
辞职信怎么写最简洁的
大便出血是怎么回事
肩周炎怎么治疗
微信直播间怎么开通
胎位不正怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com