返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
lofter怎么让自己推荐的东西好友看不到
时间:2026-04-23 12:26:29
1、
打开个人中心
打开lofter首页,点击底部【我的】。
2、
打开设置
点击页面右上角【设置】图标。
3、
打开隐私设置
点击【隐私设置】。
4、
关闭我的推荐显示
取消勾选【显示我的推荐】即可。
LOFTER到哪定时发送文章
微博怎么创建超话?
LOFTER如何开启更新消息提醒
微博黄v怎么认证
微博头条文章加入专栏方法
为你推荐:
事业单位退休工资如何计算
不会唱歌怎么办
笔记本电脑除号怎么打
如何端正入党动机
如何做外贸
如何延时
华山在西安哪里
qq口令红包怎么发
乐山旅游景点大全
宁波旅游地图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com