返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己的疫苗接种情况
时间:2026-04-22 07:54:50
1、首先打开微信,进入粤省事小程序;
2、然后在小程序中,点击粤康码;
3、之后再点击下方的疫苗情况;
4、最后就可以查看自己的疫苗接种情况了。
财务软件中,应收票据综合情况表怎么查询呢?
百度输入法候选栏如何设置横排效果?
怎样做好开服装店的市场定位问题
如何回复关键字
怎么做拉伸动作?肌肉拉伸动作技巧
为你推荐:
唳怎么读音
爱要怎么说出口歌词
怎么开网店
水晶为什么要消磁
银行卡密码忘了怎么办
腊肉怎么做
冼怎么读
统计表格怎么做
怎么生孩子
厍怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com