返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么将中国移动的个性化推荐关闭?
时间:2026-05-05 19:38:24
1、登录中国移动App,点击进入到【我的】页面中去。
2、在【我的】页面右上方点击齿轮形状的图标。
3、进入到【设置】页面后,点击【个性化推荐】右边的功能开关,把它关掉就可以了。
抖音的访客记录怎么查看?
支付宝怎么开交易流水
抖音如何开启朋友在线通知
手机支付宝怎么设置相册权限
得物怎么设置支付宝提现账号?
为你推荐:
鸡胸怎么矫正
孩子叛逆期怎么管教最合适
来例假肚子疼怎么办
肺结节是怎么回事
尾椎骨疼是怎么回事
惠普打印机怎么用
蓝牙音箱怎么连接手机
怎么查苹果手机激活时间
退税怎么退
呼叫等待怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com