返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么开启推送通知功能?
时间:2026-05-06 17:28:54
1、首先打开【安居客】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【通知与提醒】选项
3、接着选择【新消息通知】,点击【推送通知】即可完成操作
安居客怎么开启推送消息通知
安居客如何开启新消息通知
安居客怎么开启服务通知
怎样开启安居客的震动提醒功能
安居客app怎么开启新消息通知
为你推荐:
腾讯视频怎么转换格式
大婶用韩语怎么说
苹果4s如何越狱
胸前长痘痘是什么原因
生活作文
beyond是什么意思
平安福终身寿险怎么样
重生之农女生活
莱阳卫校怎么样
带着生活系统养包子
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com