返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
时间:2026-05-17 09:30:44
1、先打开手机上的去哪儿旅行,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的系统设置选项。
4、点击接收个性化推荐关闭按钮就可。
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
为你推荐:
自动挡的车怎么起步
怎么改照片大小
淘宝怎么推广
调研方法
大写1到10怎么写
cpu-z怎么看
辣白菜的腌制方法和配料
系蝴蝶结方法图解
做蛋糕的方法和步骤
丝瓜的做法大全家常菜
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com