返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快音极速版APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 23:02:57
1、
单击我的
在快音极速版APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
关闭个性化推荐
在设置页面找到并单击个性化推荐,确认关闭个性化推荐即可。
米读极速版app怎么关闭个性化推荐
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
抖音火山版app怎样关闭个性化内容推荐
如何关闭今日头条极速版App的个性化推荐设置
快音怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
天童美语怎么样
圣托里尼岛旅游多少钱
提子皮可以吃吗
惠普怎么进入bios
景区票务系统
途牛旅游
癌细胞的特点
厦门环岛路旅游攻略
孕妇可以喝茶
欧德堡牛奶怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com