返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎样预约女性体检
时间:2026-04-24 16:12:54
1、首先打开支付宝APP,在首页点击“市民中心”进入。
2、然后在办事大厅界面中,选择医疗健康服务中的“体检检查”功能。
3、最后在体检检查界面中,点击“女性体检”进行预约即可。
怎样判断狗是不是疯狗
抖音是哪个公司旗下的
抖音极速版怎么允许将我推荐给好友
中考一模文化分超500 报考17中较保险
淘宝误点了延长收货如何取消
为你推荐:
我的世界村庄怎么找
开车打电话怎么处罚
内眼角痒是怎么回事
电脑c盘怎么清理
健康证怎么办理
艾滋病怎么传染
变蛋怎么吃
藏红花怎么吃
怎么骂人
手机qq怎么看特别关心我的人
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com