返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何上传自己抗原检测报告呢?
时间:2026-04-25 01:15:29
1、首先,在支付宝中搜索“疫测达”进入
2、然后,在疫测达界面,进入抗原检测界面,填写完自己的信息
3、最后,在抗原检测界面,上传自己的抗原检测截图即可
酷我音乐怎么更换头像
抖音飘在空中发光文字特效怎么拍教程
小米手机Miui10怎么样拦截骚扰诈骗电话
唱吧怎么更新升级到最新版本
华为手机怎么下载芒果TV
为你推荐:
我的世界凋零怎么做
掌掴怎么读
粉扑怎么清洗
痛风怎么办快速止痛
貂皮大衣怎么挑选
苹果手机怎么通话录音
冬笋怎么做好吃又简单
眼角痒是怎么回事
起泡胶怎么做简单
你也是用英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com