返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为Swype输入法如何开启按键声音?
时间:2026-05-10 08:29:46
1、点开“设置”,如图
2、点开“语言和输入法”,如图
3、点击“华为Swype输入法”右侧叹号,如图
4、点击“设置”,如图
5、点击“按键声音”右侧开关完成操作,如图
华为手机Swype输入法怎么设置成手写
华为手机Swype输入法怎么设置成全字母拼音
华为手机Swype输入法怎么设置成双拼键盘输入
华为手机Swype输入法怎么设置成笔画输入
华为手机Swype输入法怎么在识别模式中包含字母
为你推荐:
知识大全
睡觉多梦怎么办
鲸鱼图片大全
优秀毕业生主要事迹怎么写
代驾公司怎么注册
性姿势大全
动物四字成语大全
安全标语大全
文章大全
初中周记200字大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com