返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么关闭铃声提醒
时间:2026-05-05 15:37:56
1、打开手机上的淘特,在我的页面,点击设置
2、进入之后,点击通用
3、进入之后,点击音效与通知
4、进入之后,点击铃声提醒后边的按钮
5、之后,显示呈关闭状态就可以了。
遥感影像非切图快速发布OGC服务的方法
美团免费领水果怎么关闭推荐好友?
京东怎么解绑银行卡
适合室内养的多肉
百度导航怎样下载离线地图
为你推荐:
电脑注册表怎么打开
启辰r50质量怎么样
武汉大学怎么样
芈月怎么读
好奇纸尿裤怎么样
温度计怎么用
免疫组化结果怎么看
电炖锅怎么用
实习内容怎么写
微信收藏怎么删除
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com