返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
招商银行怎样开通短信提醒
时间:2026-04-22 10:58:43
1、首先打开招商银行APP,进入我的银行卡页面里,选择【更多功能】
2、然后进入页面点击【招行短信服务】
3、之后点击【账务变动通知】
4、最后点击开通短信通知后,点击确认修改即可
支付宝银行卡的管理(电脑版)
京东金融如何在线申请资产证明?
美团贷款怎么申请延期还款
事故车被保全怎样提车
oppo手机怎么设置骚扰短信直接拦截
为你推荐:
红烧黄骨鱼
减肥吃什么瘦得快
如何健康减肥
红烧鱼块的家常做法
印堂发黑怎么办
好用的减肥药
腿毛多怎么办
刘绍棠的简介
排球规则简介
跑步可以减肥
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com