返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
探探接受个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-29 00:24:10
1、打开手机上的探探,点击右下角的我。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私和通知。
4、之后将接受个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接受个性化推荐。
天刀手游心法怎么快速获得
多发性脑梗塞
橡胶减速带技术参数
Block Fill Deluxe的Level-288如何通过?
腾讯对战平台进不去游戏怎么办?详细解决方案
为你推荐:
汽车大灯怎么开
威风的近义词
狗狗感冒的症状
坚定的近义词
无线路由器怎么设置密码
脑积水怎么治疗
生死狙击怎么刷金币
淘宝转化率怎么算
繁花似锦的近义词
万象更新的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com