返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么添加出行人信息
时间:2026-04-26 20:54:07
1、
点击常用信息
打开携程个人中心页面,点击常用信息。
2、
点击手动新增
进入页面后,点击手动新增。
3、
完成添加
填写出行人个人信息,点击保存即可。
携程APP怎么实名认证?
携程旅行怎么实名认证
携程要怎么添加出行人
携程旅行如何新增出行人信息?
如何新增携程旅行常用旅客信息
为你推荐:
自我介绍用英语怎么说
颈椎病头晕怎么办
德运奶粉怎么样
u盘读不出来怎么办
宠物兔子怎么养
下面有异味怎么办
茯苓粉怎么吃
真相只有一个用日语怎么说
倒立怎么练
鹿茸片怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com