返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看健康码
时间:2026-05-06 19:54:27
1、打开微信我的页面,选择点击服务选项。
2、在页面中找到防疫健康码选项,选择点击进入。
3、进入到页面中,点击下方的查看防疫健康码即可注册健康码。
支付宝怎么查看健康码
微信健康码怎么弄
微信怎么弄健康码
支付宝怎么看健康码
微信怎么查看健康码
为你推荐:
小米智能生活
微信公众号如何申请
奶爸的爱情生活演员表
验孕棒什么时候测最准
苹果手机如何定位
dnf体验服怎么下载
氧传感器坏了会怎么样
如何去除腋毛
朗境怎么样
慈禧的秘密生活国语
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com